Дома и стены помогают: команда Шостки выиграла баскетбольный турнир
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 20 августа, в спортивном зале химико-технологического колледжа им. Ивана Кожедуба прошел баскетбольный турнир, приуроченный ко Дню независимости Украины.
В соревнованиях приняли участие четыре команды из Шостки, Конотопа, Путивля, Глухова. Они играли по круговой системе. Явного фаворита по ходу турнира не было. Каждая из команд испытала горечь поражений.
Лучше всех турнирную дистанцию прошли хозяева площадки. Они стали победителями соревнований. На 2-м месте конотопчане, 3-е место завоевали глуховчане.
В составе команды Шостки выступили Сергей Глинчак, Евгений Ткачев, Александр Чепела, Даниил Пирогов, Юрий Багмут, Сергей Поливода, Андрей Саенко, Кирилл Синченко. Тренирует шосткинцев Сергей Михайленко.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: