Дерматолог
Авто Світ

Депутаты Опоблока добились привлечения дополнительных 6 млн. грн. на развитие Шостки + Фото

Суспільство 01:15, 16.03.2017
 Поділитися

Поділитися в

Foto

Средства, выделенные из областного бюджета, пойдут на капитальные ремонты социально значимых объектов города. Как только деньги дойдут на места, ремонтные работы сразу начнутся.

 

Такую информацию во время очередной поездки на округ озвучили депутаты облсовета от Оппозиционного блока Николай Войтенко, Андрей Грек и Владимир Пилипейко. В частности, они посетили ряд социальных объектов, в которых в ближайшее время начнутся ремонтные работы.

 

Выделение бюджетных средств на эти цели, говорят они, – общая победа депутатов и шосткинской громады.

 

Областные избранники посетили Шосткинскую школу-интернат, где в компьютерном классе будут установлены мультимедийная доска и проектор, детский противотуберкулезный санаторий и межрайонный противотуберкулезный диспансер, куда выделены средства на замену окон и ремонт мягкой кровли, проинспектировали реконструкцию и ремонт коллектора по ул. Ивана Евдокименко. Также посетили и Центр ПТО №13, где планируется капитальный ремонт пристроенного помещения и тому подобное.

 

Уже больше года, по словам Николая Войтенко, Андрея Грека и Владимира Пилипейко, депутаты работают в одном направлении – на улучшение жизни людей. И, благодаря их настойчивости, инициативности и поддержке депутатского корпуса, удается достичь положительных результатов. Свою дальнейшую работу планируют продолжить в том же направлении.

 

 

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont
Melt

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору