Дело Воскобойника: в круге третьем
Поділитися в
Копіювати посилання
Как проинформировал адвокат Виктор Безруков, сегодня в Сумах состоялось заседание Апелляционного суда. Приговор Шосткинского горрайонного суда от 6 марта 2009 г., согласно которому Александр Воскобойник был признан виновным в убийстве бывшего тренера по плаванию (оно совершено в сентябре 2006 г.) и приговорен к 10 годам лишения свободы, отменен, и в связи с процессуальными нарушениями дело отправлено на новое судебное рассмотрение.
По сему нас ждет еще один процесс, уже третий по счету. В минувшем году суд приговорил Воскобойника к 5 годам лишения свободы. Тогда Апелляционный суд тоже отменил этот приговор и отправил дело на новое рассмотрение…
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: