Чемпионом Шостки по шахматам стал нацгвардеец
Поділитися в
Копіювати посилання
Завершился Чемпионат города по классическим шахматам. Соревнования прошли в Центре эстетического воспитания.
В финале принимали участие 10 шахматистов, среди которых 7 кандидатов в мастера спорта и 3 перворазрядника. Чемпионат проходил по круговой системе.
После первых четырех туров лидерство захватили Анатолий Кузьмин и Максим Коваленко. Потом ситуация изменилась. В единоличные лидеры вышел Дмитрий Тимофеев. По итогам же турнира он и Максим Коваленко набрали одинаковое количество очков.
Была применена дополнительная система коэффициентов. В результате чемпионом Шостки в третий раз стал военнослужащий в/ч 3022 Национальной гвардии Украины Максим Коваленко. 2 место занял Дмитрий Тимофеев. Бронзовый призер – Анатолий Кузьмин, девятикратный чемпион города.
Лучшие шахматисты Шостки награждены грамотами и ценными призами.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!



Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: