ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР МОНАСТЫРЯ ОРГАНИЗОВАЛ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ АКТЕРОВ
Суспільство 03:02, 25.12.2008
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
24 декабря в Шостке по Благословению управляющего Конотопско-Глуховской епархии архиепископа Луки прошли гастроли юных актеров из театрального кружка духовно-просветительского центра монастыря Глинская пустынь (рук. Людмила Рябко). В городском территориальном центре по обслуживанию пенсионеров и одиноких нетрудоспособных лиц дети показали спектакль «Чудо для сирітки». Сюжет похож на сказку о Золушке… Спектакль смотрится на одном дыхании, в финале торжествует добро. «Чудо для сирітки» увидели в Глухове, Шалыгино, а сегодня в Шостке. Перед началом спектакля в террцентре выступил Благочинный Шосткинского округа, протоиерей Петр Назарчук.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: