С Днём города!
Автор Дмитрий Васильцов | 20:55, 3.09.2020
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання

Уважаемые шосткинцы! Поздравляю вас с Днём города!
Желаю каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра!

