Дерматолог

«Барса» выиграла серебряные медали на региональном турнире

Спорт 07:02, 25.04.2018

В Конотопе, на стадионе «Локомотив», состоялся региональный турнир по футболу «Конотопська весна-2018» среди юношей 2006 года рождения.

В нем приняли участие команды ДЮСШ Конотопа, ДЮСШ Бахмача, ФЦ «Фаворит» (Борисполь), «Десна» (Чернигов), ДЮСШ Глухова, ДЮСШ Липовой Долины, КДЮСШ «Барса» (Шостка).

В течение 3-х дней команды сыграли по круговой системе.

Шосткинские футболисты, которых тренирует Владислав Петренко, показали зрелищный, комбинационный футбол. Наша команда одержала 7 побед и потерпела два поражения. Воспитанники КДЮСШ «Барса» заняли почетное 2 место.

Победу праздновала команда ДЮСШ Бахмача, бронзовый призер – ФЦ «Фаворит» (Борисполь).

Шосткинцы были награждены кубком и медалями. Лучшим игроком «Барсы» признан Владислав Осадчий. Иван Розумный стал лучшим полузащитником турнира.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!