В хорошие руки
Все для дома | 06:51, 25.05.2019
Отдам котенка в хорошие руки. У меня он на передержке ( у себя к сожалению оставить не могу). Очень потешный, игривый, кушает ВСЕ абсолютно!



В хорошие руки
Отдам котенка в хорошие руки. У меня он на передержке ( у себя к сожалению оставить не могу). Очень потешный, игривый, кушает ВСЕ абсолютно!


