Рукав битумный с металлической оплеткой D=76 мм, D=100 мм.

Авто и мото | 17:10, 9.10.2021

Вартість уточнюйте

Написати автору

0992540037,0994973947

Silverprom

Рукав битумный с металлической оплеткой D=76 мм, D=100 мм. для перекачки битума, нефтяных жидкостей

Рукава битумные с металлической оплеткой для битумопроводов.

Назначение

Рукава резиновые металлооплеточные предназначены для комплектации оборудования, используемого в строительстве, дорожном хозяйстве и нефтяной промышленности, применяемые в качестве гибких трубопроводов для подачи расплавленного битума, работоспособные в условиях умеренного климата при температуре от минус 40 0С до плюс 45 0С.

Технологические особенности

1. Рукав состоит из наружной резиновой оболочки и внутренней металлической оплетки, собранные в единое целое. Данная конструкция обеспечивает гибкость, подвижность рукава и позволяет осуществлять быстрое соединение различных емкостей с насосными установками для перекачивания битума или мазута,

2. Металлическая оплетка защищает резиновую оболочку от высоких температур перекачиваемого битума и механических повреждений,

3. Возможно оснащение рукавов фланцевыми соединениями для стыковки с выходными патрубками технологического оборудования.

Технические характеристики

1. Рабочее давление – 5,0 МПа (50 кгс/см2),

2. Внутренний диаметр рукава – 76, 100 мм,

3. Наружный диаметр рукава – 91, 116 мм,

4. Минимально – допустимый радиус изгиба – 1 000 мм,

5. Температура рабочей среды – 190 0С.

Нагору