Пропала собака.
🔔🔉🔊🆘🆘🆘🐕😭😭💔 ПРОПАЛА СОБАКА!!!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, Помогите в розыске собачёнки по имени Бим. Полугодовалый щенок помесь таксы и спаниеля. Окрас черно- белый. Ушки черные. Пугливый, но доверчивый и ласковый малыш. Звонкий и громкий, как будильник. Потерялся в районе петуховки хотя может быть где угодно, так как мог увязаться за кем то ища хозяев.
Женскую часть семьи заливает слезами. Особенно тещу. Она вскармливала малыша соскою, ещё совсем незрячего кроху.
Будем признательны за любую информацию по поводу Бима.
Звонки и смс по мобильной сети, а также Вайбер
097 479 44 29 Валентина.
Месендж Фейсбук мне в личку, либо сюда на страницу.
Электронная почта derbenyov78@gmail.com
Сообщения на Вайбер и звонки по мобильной сети так же можно на номер МТС 0990080945
Наибольшая помощь будет вознагражденна.
ЩИРА ПОДЯКА УСІМ НЕБАЙДУЖИМ.
