приму в дар
Не вказано | 20:22, 20.12.2017
приму в дар герань(пеларгонию) белую. у кого много, кому не жалко, подарите пожалуйста. Фикус бенжамина тоже приму или недорого куплю. можно веточку, отросточек. спасибо.
приму в дар
приму в дар герань(пеларгонию) белую. у кого много, кому не жалко, подарите пожалуйста. Фикус бенжамина тоже приму или недорого куплю. можно веточку, отросточек. спасибо.