приму в дар

Не вказано | 20:22, 20.12.2017

приму в дар герань(пеларгонию) белую.  у кого много, кому не жалко, подарите пожалуйста.   Фикус бенжамина тоже приму или недорого куплю. можно веточку, отросточек. спасибо.

Нагору