11 шосткинских школьников получили призовые места в областном литературном конкурсе «Проба пера»
Поділитися в
Копіювати посилання
По данным Управления образования Шосткинского горсовета, 11 учеников шосткинских школ заняли призовые места в областном литературном конкурсе «Проба пера». II этап областного литературного конкурса проходил в мае текущего года заочно.
В номинации “Проза” первые места заняли Надежда Слесарева (11 класс, школа №1), Богдан Савченко (11 класс, школа №4).
Вторые места – Анна Сита (7 класс, школа №5), София Шутко (8 класс, школа №9), Анастасия Васильченко (4 класс, школа №7), Эмилия Ткач (2 класс, лицей), Елизавета Свиненко (6 класс, гимназия, II место, номинация “Песня”).
Третьи места – Дарья Дмитриева (5 класс, гимназия), Божена Журавкина (7 класс, лицей), Дарья Моторина (8 класс, лицей), Александра Школьная (4 класс, школа №4).
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: