Впервые в Шостке прошли соревнования по международным шашкам
Спорт 16:18, 22.09.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 21 сентября, состоялся открытый турнир по международным (стоклеточным) шашкам.
Такие соревнования проводятся в нашем городе впервые. Их проводил центр физического здоровья населения «Спорт для всех».
В турнире приняли участие 18 спортсменов. Соревновались шашисты из Шостки и Кролевца.
Победителем стал шосткинец Владислав Зимовец, второе место у Лидии Шкребень (Шостка). Бронзовый призер – кролевчанин Сергей Филатов.
Источник фото: страница Виктора Алеши в Фейсбуке
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: