В этом году День поселка решено не проводить
Поділитися в
Копіювати посилання
День микрорайона Капсюль, который отмечался в течение почти 20 лет, в нынешнем году проводиться не будет. Такую новость Шостка.INFO сообщили в администрации казенного завода «Импульс».
Напомним, предприятие является организатором этого праздника. Причина, по которой он отменен, не сообщается.
Несмотря на то, что День поселка проводиться не будет, на 8-е января запланирована выплата премии работникам «Импульса». Заводчане ее всегда получали перед праздником.
Фото из архива Шостка.INFO
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: