Назначен новый заместитель начальника полиции
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 22 декабря, личному составу Шосткинского отдела полиции представили нового заместителя начальника.
Им назначен 29-летний Богдан Кондаков, который до этого занимал должность начальника сектора отдела полиции. У него высшее юридическое образование и опыт работы в оперативных подразделениях.
Нового заместителя личному составу представил руководитель Шосткинского отдела полиции Валерий Строкач.
Богдан Кондаков пошел по стопам отца милиционера, поступив в Днепропетровский государственный университет внутренних дел. После окончания учебного заведения был назначен на должность оперуполномоченного сектора уголовного розыска в Шостке, где проработал четыре года.
Следующим этапом его полицейской карьеры была работа в Ямпольском отделении полиции. Здесь он руководил сектором уголовного розыска.
Богдан Кондаков женат, воспитывает дочь и сына, проинформировали в Шосткинском отделе полиции.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!



Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: