На выезде из Шостки джип сбил мопед
ДТП 20:31, 15.09.2020
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня, 15 сентября, на выезде из города в сторону пос. Воронежа произошло ДТП. Об этом сообщили в отделе полиции.
По информации правоохранителей, водитель мопеда выехал со второстепенной дороги на главную и в этот момент его сбил джип. В результате аварии пострадала пассажир мопеда 1960 г. р. Она доставлена в больницу.
Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП. Решается вопрос об открыти уголовного производства.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: