Дерматолог
Авто Світ

На выезде из Шостки джип сбил мопед

ДТП 20:31, 15.09.2020
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня, 15 сентября, на выезде из города в сторону пос. Воронежа произошло ДТП. Об этом сообщили в отделе полиции.

По информации правоохранителей, водитель мопеда выехал со второстепенной дороги на главную и в этот момент его сбил джип. В результате аварии пострадала пассажир мопеда 1960 г. р. Она доставлена в больницу.

Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП. Решается вопрос об открыти уголовного производства.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору