На Шосткинщине в центре медико-санитарной помощи – пожар с эвакуацией людей и документов
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 10 ноября, в Шосткинском районном центре первичной медико-санитарной помощи (пгт.Воронеж) и Воронежской амбулатории общей практики семейной медицины состоялось показательное обучение по гражданской защите. Отрабатывали действия персонала центра в условиях чрезвычайной ситуации: при возникновении пожара в помещении и проведении эвакуации людей, документов и имущества.
Как сообщает Шосткинская райгосадминистрация, голова РГА, председатель Шосткинской районной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Виктор Ждамиров и другие сотрудники райгосадминистрации предоставили методическое сопровождение мероприятия.
На практике отработали вызов и оповещение руководящего состава, звеньев пожаротушения, пожарно-спасательного подразделения Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, эвакуации персонала и посетителей заведения, оказание помощи пострадавшим.


Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: