Бош сервис
Сервис Центр

Мэр Шостки пригрозил подчиненным увольнением, если они будут писать негативные комментарии о городе

Влада | 18:47, 30.10.2017
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня, 30 октября, в ходе аппаратного совещания городской голова Николай Нога акцентировал внимание руководителей структурных подразделений горсовета на том, что они уделяют недостаточно внимания созданию позитивного имиджа города в соцсетях.

– На минулому тижні були гості з Новгорода-Сіверського, з Мени, їм сподобалось наше місто, наші започаткування, одна жінка написала позитивний коментар про місто, а наші мешканці окремі пишуть, що все у нас погано. Відреагували тільки три працівника, які підтримали, що не все у нас погано… Комусь не подобається, хочеться, щоб було чорно, грязно, темно і нічого не рухалось.

Я тут усіх, хто буде в цьому процесі брати участь на тій стороні – грязі добавлять, той не буде тут працювати… Так, проблем мільйон, у державі йде війна, не так просто щось організувати, але ми повинні шукати позитив, працювати над позитивом і шанувати наше рідне місто Шостка, – сказал мэр.

Городской голова сравнил Шостку с матерью и отметил, что так же, как о родной матери недопустимо говорить плохо, так же кощунственно допускать негативные отзывы о родном городе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!

Rodont
Магазин замков и фурнитуры
comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору