Дерматолог

Шосткинец Вячеслав Сердюк приносит победу «Кривбассу» + Видео

Суспільство 10:54, 10.09.2011

Foto

Воспитанник ДЮСШ «Свема» Вячеслав Сердюк, выступающий сейчас за криворожский «Кривбасс», принес волевую победу 2:1 своей команде в матче 9-го тура Премьер-лиги Украины по футболу против симферопольской «Таврии».

Пропустив быстрый гол уже на 6-й минуте (отличился Антон Шиндер), «Кривбасс» вынужден был отыгрываться. Кстати, Шиндер тоже родом из Сумской области. Первые шаги в футболе он делал в сумской ДЮСШ «Смена». На 56-й минуте усилиями Самодина криворожцы сравняли счет, а на 80-й – красивым ударом из-за пределов штрафной Сердюк оформил победу своей команде.

Что интересно, не так давно Сердюк в интервью футбольным СМИ сетовал за то, что в этом сезоне защитники «Кривбасса» пока не забивали. И вот долгожданный успех!

Кстати, в августе Вячеслав Сердюк продлил контракт с «Кривбассом» еще на 2 года.