Сбор средств на лечение и реабилитацию новорожденной девочки из Шостки приостановлен
Поділитися в
Копіювати посилання
Как сообщалось ранее, новорожденной девочке из Шостки, которой исполнилось всего 5 дней, необходима была помощь на лечение и реабилитацию. Ребенок родился 8-месячным. За жизнь малышки боролись врачи Сумского перинатального центра, ребёнок был подключен к системе жизнеобеспечения.
Отец девочки Николай Кожедуб и вся семья благодарит всех неравнодушных шосткинцев и жителей других населенных пунктов области за отзывчивость и существенную помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию.
Просят больше не отправлять деньги. На данный момент состояние здоровья ребенка стабилизировалось, угрозы жизни нет.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: