Бош сервис
Сервис Центр

Завтра в Шостке стартует Чемпионат Украины по хоккею на траве среди юношей

Спорт | 11:07, 1.02.2018
 Поделиться

Поделиться в

По информации заведующего сектором физкультуры и спорта Шосткинского горсовета Андрея Доценко, 2 — 4 февраля в Шостке состоится Чемпионат Украины по хоккею на траве среди юношей 2002 — 2003 г.р. Мероприятие будет проходить  в помещении спорткомплекса «Свема». Начало турниров – в 9:30 ежедневно.

По данным официального сайта команды КДЮСШ «Свема» г. Шостки, подгруппы были сформированы по итогом прошлого Чемпионата в этой возрастной группе который состоялся в 2016 году в г. Винница. Его итоги таковы:

  1. ОСДЮШОР «Олимпия К1» г.Винница тренер Кулеша Александр
  2. «Политехник» г.Коростень тренер Новак Юлия
  3. «Томашполь» г.Томашполь тренер Олийнык Фёдор
  4. ОСДЮШОР «Олимпия К2» г.Винница тренер Кулеша Александр
  5. ОСДЮШОР «Олимпия П1″г.Винница тренер Пивнюк Василий

6.ОСДЮСШ «Динамо» г.Сумы тренер Тагиева Диана

7.»Авангард» г.Калиновка тренер Бондарчук Виталий

  1. КДЮСШ «Барса» г.Шостка тренер Мороз Илья, Яковенко Игорь
  2. «Старт» Бердичевский район тренер Мокрицкий Евгений, Черкас Андрей
  3. ДЮСШ №3 г.Кривой Рог тренер Панасенко Виталий
  4. ОСДЮШОР «Олимпия Ф» г.Винница тренер Ковальский Феликс
  5. ОСДЮШОР «Олимпия К3» г.Винница тренер Кулеша Александр
  6. ОСДЮШОР «Олимпия П2» г.Винница тренер Пивнюк Василий
  7. «Томашполь 2» г.Томашполь тренер Олийнык Фёдор
  8. «Авангард 2» г.Калиновка тренер Бондарчук Виталий

Календарь игр и состав участников Чемпионата 2018

КАЛЕНДАР

Чемпіонату України з хокею на траві в приміщенні

серед юнаків 2002-2003 року народження

02 – 14 лютого 2018 р. м.Шостка

группа А

1.ОСДЮШОР «Олімпія 2002» м.Вінниця
2. СДЮШОР «Динамо» м.Суми
3. «Авангард» м.Калинівка

  1. КДЮСШ «Барса — 2» м. Шостка

группа Б

  1. «Спартак» м.Коростень
  2. ОСДЮШОР «Олімпія 2003» м.Вінниця
  3. КДЮСШ «Барса — 1» м. Шостка
  4. «Старт» Бердичівський р-н

02 лютого

№1 А 10-00 ОСДЮШОР «Олімпія 2002» — КДЮСШ «Барса — 2 »

№2 А 11-00 СДЮШОР «Динамо» — «Авангард»

№3 Б 12-00 «Спартак» — «Старт»

№4 Б 13-00 ОСДЮШОР «Олімпія 2003» — КДЮСШ «Барса — 1 »

№5 А 14-00 ОСДЮШОР «Олімпія 2002» — «Авангард»

№6 А 15-00 КДЮСШ «Барса — 2 » — СДЮШОР «Динамо»

№7 Б 16-00 «Спартак» — КДЮСШ «Барса — 1 »

№8 Б 17-00 «Старт» — ОСДЮШОР «Олімпія 2003»

03 лютого

№9 А 09-30 ОСДЮШОР «Олімпія — 2002» — СДЮШОР «Динамо»-

№10 Б 10-30 «Спартак» — ОСДЮШОР «Олімпія 2003»

№11 А 11-30 «Авангард» — КДЮСШ «Барса — 2 »

№12 Б 12-30 КДЮСШ «Барса — 1» — «Старт»

№13 14-00 3А – 4Б

№14 15-00 3Б – 4А

№15 16-00 1А – 2Б

№16 17-00 1Б – 2А

 

04 лютого

№17 10-00 4А – 4Б

№18 11-00 3А – 3Б

№19 12-00 2А – 2Б

№20 13-00 1А – 1Б

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rodont
Viko
Такси Гранд
comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: