Юные гимнастки Шостки соревновались за первенство

Спорт | 16:06, 8.12.2017
 Поделиться

Поделиться в

На днях состоялось первенство КДЮСШ «Барса» по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие гимнастки разных возрастных категорий (тренер – Юлия Токарева). Среди самых маленьких участников 2010 года рождения І место заняла Полина Харламова, второе — Карина Сергиенко.

Среди участниц 2008 года рождения победительницей стала София Гончаренко, серебряный призер- Эля Лозинская, на третьем месте Таисия Скрипка.

По программе второго разряда первое место завоевала Елизавета Чернова, второе — Александра Елифьорова, третье — Анастасия Марченко.

Среди перворазрядниц победительницей стала Александра Заяц, на втором месте — Елизавета Заяц, на третьем  — Марина Савеко.

По программе кандидатов в мастера спорта лучший результат показала Екатерина Черкай, второй стала Мария Самойленко.

Как сообщает КДЮСШ «Барса», сборная команда Шостки в составе 8 гимнасток отправилась защищать честь нашего города на открытом чемпионате области по художественной гимнастике, который проходит 8-10 декабря в г. Сумы.