Бош сервис

В свой день рождения шосткинец сыграл в победном матче «Динамо» против «Шахтера»

Спорт | 17:10, 24.04.2019

Вчера, 23 апреля, состоялся принципиальный матч Чемпионата Украины по футболу (U21) между столичным «Динамо» и донецким «Шахтером»

Непримиримые соперники провели поединок на поле УТБ «Динамо» в Конча-Заспе.

В составе киевского клуба сыграл шосткинец Максим Завгородний, которому в этот день исполнилось 18 лет. Наш земляк вышел на замену во втором тайме. На 60-й минуте он заменил Георгия Цитаишвили.

Несмотря на то, что динамовцы первыми пропустили, они смогли обыграть «Шахтер». Победный гол забил Владислав Супряга. Счет в матче – 2:1.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!