Бош сервис

В Шостке прошли Всеукраинские соревнования по пулевой стрельбе на кубок И.Н.Кожедуба

Спорт | 11:08, 22.02.2018
 Поделиться

Поделиться в

Мероприятие состоялось на базе детско-юношеского клуба физической подготовки «Патриот» и школы №5. По данным клуба, во Всеукраинских соревнованиях по пулевой стрельбе приняли участие 108 спортсменов из Шостки, Броваров, Чернигова, Кролевца и села Мутин.

По итогам соревнований победителем стала шосткинская команда «Патриот». Второе место заняла команда Кролевца, третье – села Мутин.

В личном зачете лучшими стрелками с положения «стоя» стали Даниил Бубенец (Шостинская школа № 5) — I место, Ольга Денисенко (г. Бровары) – ІІ место, Вадим Авдющенко (ШВПУ) – ІІІ место.

В положении «с колена» I место занял Александр Карпенко (Шосткинская школа № 1), Владислав Гаркуша (ШОШ № 4) — ІІ место,  Алексей Левченко (село Мутин) – ІІІ место.

С положения «лежа» лучшим стрелком стал Илья Малышок ( «Патриот»), ІІ место у Дениса Бондаренко (г. Кролевец), III место — Дарья Лях ( «Патриот»).

В стрельбе с пистолета I место занял Владислав Пивень («Патриот»), II место — Артем Махатков (ШОШ №6), ІІІ место — Анатолий Козлов (г. Кролевец).

Победителем в номинации «Абсолют» стал воспитанник «Патриота» Илья Малышок.