В Шостке прошли городские соревнования по пулевой стрельбе

Спорт | 20:34 сегодня
 Поделиться

Поделиться в

На днях на базе Детско-юношеского клуба физической подготовки «Патриот» состоялись городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Традиционно турнир приурочили 75-й годовщине со дня освобождения города-героя Киева. В соревнованиях приняло участие 19 команд, представляющих 13 учебных заведений города.

По итогам соревнований, как сообщает ДЮКФП «Патриот»,  в командном зачете победителем стала команда ДЮКФП «Патриот» (76 очков). II место заняла школа № 11 (67 очков), III место – школа № 8 (64 очка).

В личном зачете в положения «стоя» I место занял Андрей Агеенко (школа № 8, 26 очков), II место — Дмитрий Лазненко («Патриот», 26 очков), III место — Александра Марочкина («Патриот», 26 очков).

В стрельбе в положении «С колена» победителем стал Владислав Пивень («Патриот», 25 очков), II место – у Евгении Тетюры («Патриот», 25 очков), III место — у Виталия Максимихина (школа № 8, 22 очка).

В стрельбе с положения «лежа» лучшим стал Артем Маменко (школа № 11, 25 очков), II место заняла Александра Григорьева («Патриот», 25 очков), III место — Дарья Лях («Патриот», 24 очка).