Бош сервис

В Шостке прошел Всеукраинский юношеский турнир по теннису

Знай наших!, Спорт | 16:36, 23.04.2019

В выходные дни, 20-21 апреля, в Шостке состоялся Всеукраинский турнир по теннису «Весенний кубок Теннисного клуба «Шостка», согласно календарю Федерации тенниса Украины. В турнире принимали участие 13 теннисистов в возрасте до 12 лет из Киева, Харькова, Сум, Чернигова, Ирпеня и Шостки.

По данным ТК «Шостка», по результатам соревнований среди юношей ІІІ место занял Никита Анищук, ІІ место – Лаврентий Апенько, а победителем соревнований стал Степан Гвилава (воспитанники ТК «Шостка»).

Среди девушек ІІІ место заняла Алина Корнеева (г. Харьков), ІІ место – Алина Шавшина (г. Харьков), а победу одержала Ангелина Малеванная (г. Сумы).

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!