Бош сервис

В Шостке определили победителей Чемпионата города по шашкам среди школьников

Спорт | 13:09, 18.10.2019

16 октября в Центре эстетического воспитания “Звезда” прошел чемпионат города по шашкам среди школьников.

Как сообщает городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех», в соревнованиях приняли участие более полсотни школьников разных учебных заведений города.

По итогам соревнований определили победителей среди девочек и мальчиков в разных возрастных категориях.

Так, в возрастной группе «младшие кадеты» (до 13 лет) победителем стал Михаил Мартынович-Березовец (гимназия). II место занял Дмитрий Лугина (лицей), III-е – Кирилл Собичевський (школа №9).

Среди девочек этой возрастной категории победила Анастасия Самбур (школа №5). II место завоевала – Дарья Гук (лицей), III-е – Мария Гончарова (школа №7).

В возрастной группе «кадеты» (от 13 лет) победителем стал Арсений Мухин (гимназия), II место занял – Василий Федько (школа-интернат), III-е – Владислав Мозговой (лицей).

Среди девочек этой возрастной категории победителем стала Дарья Моторина (лицей). II-е место заняла Маргарита Попова (гимназия), III-е – Любовь Федько (школа-интернат).

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!