Бош сервис

В последней игре Чемпионата Шостки по хоккею определится обладатель серебряных медалей

Спорт | 14:51, 20.03.2018
 Поделиться

Поделиться в

Foto

Вчера, 19 марта, состоялась игра открытого Чемпионата города по хоккею 2018 г.

По информации сайта ХК «Шостка», встречались команды ДЮСШ «Чемпион» и «Авангард» (Свесса). Матч был интригующим и захватывающим. Уже на первой минуте команда «Авангард» открыл счёт.  Затем несколько моментов было у ДЮСШ. Дальше обе команды имели несколько возможностей для взятия ворот. У хоккеистов Свессы их было немного больше.

Во втором периоде шосткинец Данила Якибюк сравнивает счёт — 1:1. В начале третьего периода «Авангард» выходит вперёд 2:1. Но за пять минут до конца встречи Данила Якибюк снова сравнивает счёт. Основное время заканчивается вничью.

В овертайме никто не смог поразить ворота, хотя «Чемпион» был ближе к успеху и несколько раз опасно атаковал. Ну а в серии буллитов победу одержал «Авангард» — 3:2.

Впереди последняя игра Чемпионата. Матч проведут команды «Свема» и ДЮСШ «Чемпион».  Обе команды претендуют на второе место. Чемпион уже определился – это команда «Импульс».