Taxi 977

В драматическом матче шосткинцы не смогли отстоять ничью

Спорт | 20:32, 2.08.2020

Foto

Вчера, 1 августа, состоялся очередной матч Чемпионата области по футболу среди команд Первой лиги.

«Колос» (Шосткинская ОТГ) принимал одного из лидеров «Аграрник-Авангард» (Белополье). Поединок получился зрелищным. В матче было забито семь мячей.

Первыми счет открыли шосткинцы. Буквально через пять минут соперник сравнял счет. Во втором тайме наша команда вышла вперед. И снова «Аграрник-Авангард» сравнял счет, а вскоре уже был впереди.

На 82 минуте шосткинцы забили гол – 3:3. Но в добавленное арбитром время хозяева поля опять пропустили. Итоговый счет 3:4 в пользу клуба «Аграрник-Авангард».

Команда из Белополья закрепилась на первом месте (18 очков). Ее ближайший конкурент – глуховский «Спартак» проиграл ФК«Шахтар-ДЮСШ Мамиашвили» (Конотоп). У глуховчан на два очка меньше, чем у лидера.

Наш «Колос» на 6 месте. Шосткинцы набрали 4 очка.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!