Дерматолог

В Чемпионате области по футболу шосткинцы разгромили «Лидер»

Спорт 15:05, 13.09.2020

Вчера, 12 сентября, на стадионе «Свема» «Колос» (Шосткинская ОТГ) провел свой очередной домашний матч в Чемпионате Сумщины по футболу среди команд Первой лиги.

Наша футболисты принимали «Лидер» из С.-Буды. Гости название своего клуба не оправдали. «Колос» разгромил «Лидер» со счетом 4:0.

Все голы шосткинцы забили во втором тайме. Хет-трик провел Дмитрий Хлус, отличившийся на 51, 55 и 85 минутах. Еще один гол на счету Антона Любченко.

«Колос» набрал 13 очков и занимает 6 место в турнирной таблице.

Отметим, что после этого тура Дмитрий Хлус стал лидером в споре бомбардиров. В активе шосткинца 9 голов. Его одноклубник Владислав Чунихин  занимает 3 место среди лучших бомбардиров (7 мячей).

Лидеры чемпионата – «Аграрник-Авангард» (Белополье) и ФК «Дружба» сыграли вничью 2:2. На сегодняшний день команды набрали 25 и 21 очко соответственно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!