Дерматолог

Укрощение «Кобры»

Суспільство 08:15, 29.11.2009

Foto

Сегодня, 28 ноября, в Шостке был сыгран матч 4-го тура Первенства Украины по футзалу среди команд первой лиги. «Импульс» встречался с клубом «Кобра» (Борисполь). Игра получилось динамичной. Зрители, которые полностью заполнили трибуны спорткомплекса «Импульс», увидели 11 голов. Уже в первом тайме шосткинцы провели в ворота соперников шесть мячей, на что гости ответили только двумя. После перерыва «Кобре» удалось сократить отставание, забив еще два гола. Большего «Импульс» сопернику не позволил. В итоге победа шосткинцев – 7:4. В составе нашей команды по три мяча провели Роман Кролевецкий и Роман Завгородний, один – на счету Евгения Орла.