ontaxi

Турнир по плаванию памяти Игоря Привалова собрал 120 спортсменов Шостки, Сум и Черновцов

Спорт | 17:26, 26.12.2019

23-24 декабря в Шостке уже в пятый раз состоялся традиционный Открытый турнир по плаванию памяти Игоря Привалова. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Шостки, Сум и Черновцов.

Традиционно в соревнованиях принимают участие воспитанники Шосткинского детско-юношеского клуба физической подготовки «Патриот», который основал и много лет возглавлял Игорь Привалов.

Как сообщает ДЮКФП «Патриот», воспитанники клуба заняли ряд призовых мест. Так,

София Костюк стала победительницей на дистанциях  200 м, 100 м и 50 м “брассом”, II место на 100 м она заняла в комплексном плавании.

Григорий Третьяк занял III место на дистанции 100 м комплексное плавание, 50 м стилем “баттерфляй”, 100 м «кроль» на спине.

Матвей Титович II место  занял на дистанции 100 м в комплексном плавании, 100 м вольным стилем, III место – на дистанции 100 м “баттерфляем”.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!