Бош сервис

Стал известен обладатель Кубка УГАКа + Фото

Спорт | 16:00, 18.05.2019

Сегодня, 18 мая, прошел традиционный волейбольный турнир на кубок ООО «Украинско-Голландская агрокомпания».

Впервые эти соревнования, в которых состязаются команды школьников, были организованы сельхозпредприятием в 2016 г. «Наша мета підтримати дитячий спорт в районі, стимулювати школярів до занять волейболом. І це не тільки здоров’я, фізичний розвиток, сила духу. Волейбол – командний вид спорту, а значить, він прищеплює взаємовиручку, почуття ліктя, колективізм. У кожної команди єдина мета – це перемога», – говорит директор ООО «Украинско-Голландская агрокомпания» Игорь Вакуленко.

В этом году турнир состоялся в пос. Воронеже, поскольку именно воронежцы стали победителями Кубка УГАКа-2018. За победу боролись 4 команды: из Чаплеевки, Мироновки и две – хозяев площадки.

По итогам соревнований, обладателем кубка «Украинско-Голландской агрокомпании» стали мироновцы. 2-е и 3-е места у команд из пос. Воронежа. 4-е место заняли чаплеевцы.

Награды турнира вручила представитель сельхозпредприятия Ирина Гончарова. Все команды-участницы получили денежные призы.

Таким образом, в следующем году Кубок УГАКа будет принимать Мироновка.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!