Бош сервис

Спортсмены “Самурая” завоевали право выступить на престижных соревнованиях в столице + Фото

Знай наших!, Спорт | 12:16, 7.05.2019

В Сумах состоялся Чемпионат области по олимпийскому каратэ.

245 спортсменов боролись за медали и лицензии на Кубок Украины. Глуховский и Шосткинский район представили воспитанники спортивного клуба “Самурай”.

В напряженной борьбе они стали призерами соревнований.

Владислав Билобаба занял 3-е место в возрастной категории 12-13 лет. Никита Наливайко показал такой же результат в категории 10-11 лет. Среди юниоров сребряным призером стал Илья Конюхов. В этой же возрастной категории Анастасия Маньковская завоевала “бронзу”.

Победители и призеры Чемпионата области получают лицензию на Кубок Украины. Теперь 18-19 мая воспитанники “Самурая” выступят в столице.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!