ontaxi

Шосткинцы заняли ведущие места в финале первенства области по шашкам

Знай наших!, Спорт | 16:23, 25.02.2020

22 -23 февраля в Сумах состоялся финал первенства области по шашкам-64 среди мужчин, женщин, юношей и девушек. В соревнованиях участвовали и шашисты города Шостки.

Среди мужчин победителем стал представитель города Путивль Игорь Обелец, второе место занял сумчанин Валентин Королев, третье место у Владислава Зимовца из Шостки.

Среди женщин победу одержала наша землячка Лидия Шкребень, на втором месте мастер спорта из Сум Надежда Настасенко, Валентина Дыль из Кролевца на третьем месте.

Среди девушек в своих возрастных категориях первой была ученица нашего лицея Даша Моторина, а Анастасия Самбур, ученица школы № 5, стала второй.

Как отмечает городмкой центр физического здоровья населения «Спорт для всех», шашисты Шостки постоянно занимают ведущие места в областных соревнованиях и будут представлять Сумскую область на республиканских турнирах.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!