Дерматолог

Шосткинцы – в числе победителей Чемпионата Европы по ракетомодельному спорту-2019 в Румынии

Знай наших!, Спорт 18:12, 8.09.2019

В конце августа в Бузэу (Румыния) завершился Чемпионат Европы по ракетомодельному спорту-2019.  Команда Украины завоевала победу в классе моделей S5B.

В числе победителей и воспитанники спортивно-технической лаборатории Шосткинского казенного завода “Импульс” под руководством заслуженного тренера Украины Юрия Гапона.
 В частности, Максим Лавриненко стал Чемпионом Европы среди взрослых в категории моделей с парашютом. В Классе с-3-а он занял І место.

Владислав Чиж (на командном фото – первый слева) – серебряный призер командного зачета юношей в категории моделей с ротором.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!