Дерматолог

Шосткинская команда – аутсайдер Чемпионата области

Спорт 17:37, 8.09.2019

Foto

Вчера, 7 сентября, ФК «Шостка» проиграл свой девятый матч в нынешнем Чемпионате Сумщины по футболу.

В очередном туре наша команда сыграла на выезде с ФК «Тростянец». Шосткинцы пропустили уже на 1-й минуте матча. За первые 45 минут игры хозяева забили четыре мяча. Еще два – под занавес поединка.

Итоговый счет матча 6:0 и у ФК «Шостка» последнее место в турнирной таблице. В активе клуба лишь 3 очка. Предпоследнее место занимает ФК «Дружба (5 очков).

Лидер Чемпионата Сумщины – «LS Group» (Сумской район), набравший 30 очков. На шесть меньше у ФК «Тростянец-2». Замыкает первую тройку ФК «Кролевец» , у которого 19 очков.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!