Дерматолог

Шосткинец завоевал до 10 призовых мест на соревнованиях по конному спорту на Черниговщине + Видео

Знай наших!, Спорт 17:09, 27.07.2020

В течение трех дней, с 24 по 26 июля, в с. Бреч Черниговской области состоялся 5-й этап Открытых региональных соревнований по преодолению препятствий (конкуру) Кубок КСК “Бреч” CSN4 *. В числе многих именитых и начинающих конкуристов Украины Шостку представлял мастер спорта и Чемпион Украины по конкуру, спортсмен Конно-спортивного клуба «Шостка» Николай Пилипейко.

На разных маршрутах Николай выступал на четырех лошадях – Келли, Гарри, Кальдероне и Карате. В итоге завоевал до 10 призовых мест в разных номинациях.

Так, в первый день соревнований на маршруте для лошадей 5-ти лет, Николай под седлом Келли и Гарри взял первое и четвертое призовое места. В этот же день на маршруте с высотой препятствий 125 см на Кальдероне стал серебряным призером.

На следующий день, в субботу, на маршруте для лошадей 5-ти лет в паре с Гарри и Келли Николай стал обладателем первого и второго мест. Серебряным призером он вышел с Кальдероном на основном маршруте с высотой препятствий 130 см.

В воскресенье в открытом классе на маршруте с высотой препятствий 110 см на Келли он стал победителем.

На маршруте «Гран-при» с Кальдероном Николай стал бронзовым призером.