Шосткинцы в составе сборной Украины победили в Беларуси + Фото

Спорт | 11:01, 19.09.2017
 Поделиться

Поделиться в

В воскресенье, 17 сентября, украинская сборная по лыжным гонкам приняла участие в открытом Чемпионате и первенстве Республики Беларусь по бегу на лыжероллерах и кроссе.

Как сообщает Федерация лыжного спорта, наши спортсмены показали отличные результаты. Во всех категориях украинские спортсмены стали победителями и призерами. Этапами соревнований были кросс среди мужчин и юниоров на дистанции 10 км и среди женщин и юниорок на дистанции 5 км.

Победителями соревнований в Беларуси стали шосткинцы Алексей Красовский и Андрей Орлик, которые входят в сборную Украины по лыжным гонкам.

20-21 сентября они выступят на турнире по бегу на лыжероллерах, который пройдет в Чернигове.