Бош сервис

Шосткинцы стали призерами в соревнованиях по легкоатлетическому троеборью и метанию копья

Спорт | 21:03, 18.10.2017
 Поделиться

Поделиться в

В выходные дни, 14 октября, в Конотопе состоялось первенство ДЮСШ М. Мамиашвилли по легкоатлетическому троеборью и метанию копья. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Бахмач, Кролевец, Борзны Сновская, Батурина, Свесы, Щорса, Конотопа и Шостки. Наш город представляла команда КДЮСШ «Барса» в составе ​​шестнадцати легкоатлетов. Тренеры шосткинской команды — Инна Терех и Арнольд Меняйло.

По данным Шосткинской КДЮСШ «Барса», шосткинские легкоатлеты завоевали 4 золотые, 3 серебряные, 1 бронзовую медали.

В  легкоатлетическом троеборье среди девушек 2008 г.р. и младше первое место заняла Гмырко Дарья.

Среди юношей 2008 г.р. II место у Даниила Ильенко, III место у Влада Садового.

Среди девушек 2006-2007 г.р. II место завоевала Даниэла Хандошко.