Дерматолог

Шосткинские лыжники в составе сборной Украины участвуют в Международных соревнованиях во Львовской области

Спорт 09:56, 23.12.2018

21 декабря, на базе Западного реабилитационно-спортивного центра НКСИУ стартовали FIS-соревнования по лыжным гонкам. Об этом сообщает Федерация лыжного спорта Украины.

Кроме украинской команды, г. Сянки (Львовская область) посетили спортсмены из Беларуси, Словакии, Литвы и Великобритании.

Первого соревновательного дня в гонке классическим стилем пьедестал завоевали украинские спортсменки: первой финишировала Татьяна Антипенко, второй – Валентина Каминская, третьей – Юлия Кроль.

Среди мужчин в призерах шосткинцы:  Андрей Орлик завоевал серебро, а Алексей Красовский – бронзу.

Вчера, 22 декабря, во второй день соревнований, в гонке свободным стилем лучший результат среди украинских спортсменок показала Татьяна Антипенко – 3 место. 4 и 5 позиции тоже заняли наши девушки – Валентина Каминская и Виктория Олех.

Среди мужчин бронзу и серебро получили Руслан Перехода и Алексей Красовский.

Сегодня, 23 декабря, спортсмены соревнуются в спринте свободным стилем.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!