Дерматолог

Шосткинские гандболистки стали победителями Международного турнира памяти В.Грибача

Спорт 16:08, 2.10.2018

27-30 сентября в Шостке прошли Международные соревнования по гандболу памяти В. Грибача среди девушек 2003-2004 годов рождения и турнир среди женских и мужских ветеранских команд. По информации КДЮСШ «Барса» (Шостка), соревнования собрали спортсменов из Гомеля, Гродно (Беларусь), Киева, Харькова, Конотопа, Сквиры, Одессы, Броваров, Сум и Шостки.

Среди девушек сильнее стали шосткинские спортсменки, серебро завоевала команда Конотопа, бронзу – команда Киева, IV место-Шостка-2, V место-Гродно, VI место- Киев-2, VII место – Гомель, VIII место-Бровары.

В соревнованиях среди женщин три команды набрали одинаковое количество очков и лучшие избирались по разнице забитых и пропущенных голов. Победила команда Одесский регион, на втором месте – команда Харькова, на третьем – Шостка, Сквира-четвертые.

В турнире среди мужчин чемпионом стала команда Сум, серебряные призеры – из г. Конотоп, бронзовые – из г. Харьков.

Лучшими игроками команды Шостка-1 признаны София Ефименко, Анастасия Чепик, Мария Спивак. В младшей команде Шостки лучшей стала Кристина Ипатко.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!