Дерматолог

Шостка с трудом обыграла Конотоп

Суспільство 02:31, 24.01.2016

Foto

Вчера, 23 января, ХК «Шостка» в рамках Чемпионата области по хоккею с шайбой провел матч с ХК «Конотоп».

Как сообщает официальный сайт нашего клуба, команды начали с обоюдных атак. В середине периода конотопчане броском из-под защитника открывают счёт в матче. Дальше последовала череда удалений, но изменить счёт до конца первого периода никто не сумел. Во втором периоде было много атак, но счёт остался прежним.

В третьем периоде ощущалось, что хоккеисты устали. У шосткинцев скамейка запасных была подлиннее, что и помогло команде. Сразу после стартового вбрасывания Виктор Алёша  забивает гол. Ничья 1:1. Затем вторая, молодёжная пятёрка надолго заперла гостей в их зоне, и Дмитрий Долгоруков выводит ХК «Шостка» вперёд. В дальнейшем счёт не изменился – шосткинцы победили 2:1.

В этот же день ХК «Дружба» играл на выезде в Кролевце и одержал уверенную победу 10:1.

Сегодня, 24 января, наши хоккеисты играют в Кролевце с местной командой.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!