Дерматолог

«Шостка» не справилась с «Ураганом» + Фото

Суспільство 07:50, 11.02.2012

Foto

Сегодня стартовал турнир памяти Владимира Школьного. В этих соревнованиях принимают участие 6 команд из Киева, Винницы, Сумской области. ХК «Шостка» встречался с винницким «Ураганом».

Первый период прошел очень весело – команды забросили по две шайбы, чему способствовала не совсем уверенная игра голкиперов. После перерыва шосткинцы провели быстрый гол и продолжали давление на ворота гостей. Четвертая шайба в воротах «Урагана», казалось бы, предвещала разгром, но тут все пошло не по нашему сценарию. До конца второго периода соперники смогли сравнять счет. Весь заключительный период ХК «Шостка» «провисел» на воротах «Урагана», однако безрезультатно (шайбу наши все-таки забросили, но арбитр ее не засчитал). А под занавес матча хозяева пропустили обидный гол. Итоговый счет 4:5.

«Сколько было моментов – не реализовали. Есть же закон: не забиваешь ты, забивают тебе», – так прокомментировал поединок игрок ХК «Шостка» Игорь Яковенко.

Завтра наш клуб встретится с «Арсеналом-2» (Киев). Матч начнется в 12.00. В 14.00 вторая шосткинская команда сыграет с винницким «Ураганом». Полный календарь турнира здесь.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!