Бош сервис
Бош сервис

Сборная школы № 1 вошла в десятку сильнейших на Всеукраинских соревнованиях «Старты надежд» + Фото

Спорт | 12:10, 21.06.2017
 Поделиться

Поделиться в

Сборная семиклассников школы № 1, после уверенной победы в Сумах приняла участие во Всеукраинских соревнованиях «Старты надежд», которые проходили в Луцке.

Наша команда выступила без своих лидеров – Ильи Кислицы и Елизаветы Ефремовой.

В ослабленном составе шосткинская команда заняла в многоборье 8 общекомандное место из 20 областей Украины. Соревнования проходили по таким дисциплинам: бегу на короткие и длинные дистанции, метанию мяча, прыжкам в длину, гимнастике, плаванию. Состоялась эстафета 8 х 50 м.

В метании мяча наша команда заняла 1 место. Светлана Забела в личном зачете получила медаль за 2 место с результатом 44 метра. Екатерина Кушик в прыжках в длину заняла 3 место с результатом 4 м 42 см.

Тренирует нашу команду Иван Пата.

На Всеукраинских соревнованиях «Старты надежд» победила команда хозяев. Серебряный призер – команда Кировоградской области, бронзовый — Львовской обл.