Дерматолог

Проигрывая по ходу матча роменчанам, ФК «Шостка» удалось спасти матч

Спорт 13:34, 29.09.2019

Foto

Вчера, 28 сентября, в рамках 14-го тура Чемпионата области по футболу ФК «Шостка» встречался с ФК «Ромны».

Хозяева поля неудачно начали матч и к 21-й минуте уже проигрывали со счетом 0:2. Первый гол гости забили с пенальти. Через четыре минуты они уже отличились с игры.

Шосткинцы проявили характер и сравняли счет, забив по голу в каждом из таймов. К сожалению, вырвать победу хозяевам не удалось.

В турнирной таблице ФК «Шостка» по-прежнему располагается на последнем месте (5 очков). На предпоследнем – ФК «Гранум» (7 очков).

Интересно, что в этом туре лидер ФК «LS Group» (Сумской район) в гостях разгромно проиграл ФК «Тростянець-2» со счетом 3:0. Это первое поражение клуба в чемпионате. ФК «LS Group» остается на 1-м месте.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!