На Шосткинщине соревновались допризывники

Суспільство 09:17, 20.05.2017

Foto

На днях в с. Ковтуново состоялась районная спартакиада среди допризывной молодежи. В этом году принимали участие юноши 2000-2002 годов рождения, воспитанники Воронежской ООШ І-III ст. им. П.Кулиша, а также учебно-воспитательных комплексов – Богдановского, Ивотского, Ковтуновского, Коротченковского, Клишковского, Мироновского и Чаплеевского.

Соревнования спартакиады традиционно проходят с 4-х видов спорта: подтягивание на перекладине, бег 100 м, метание гранаты, кросс.

Как сообщает Шосткинская райгосадминистрация, 24 спортсмена достойно представили свои учебные заведения, продемонстрировав достойный уровень физической подготовки, выдержку, силу и боевой дух.

По результатам соревнований победителями стали воспитанники Коротченковского УВК. Серебряные призеры – воспитанники Воронежской ООШ І-III ст. им. П. Кулиша. Бронзу завоевали воспитанники Чаплеевского УВК. Победители были награждены кубком, медалями и грамотами.

Кроме того, медалями и грамотами отметили лучших юношей, которые показали высокие результаты в личном зачете. Золотым призером стал Алексей Хутренко (Чаплеевский УВК). Серебро у Дмитрия Гречихи (Воронежская ООШ І-ІІІ ст.). Бронза у Александра Коротченко (Коротченковский УВК).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!