Бош сервис

На выходных в Шостке стреляли

Освіта, Спорт | 13:04, 18.02.2019

16 февраля на базе Детско-юношеского клуба физической подготовки “Патриот” состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия “Кубок памяти И.Н. Кожедуба». За звание лучших стрелков соревновались 138 спортсменов, а это 24 команды из Шостки, Кролевца, с. Мутин Кролевецкого района, Броваров. Также принимали участие команда Шосткинской общественной организации «Никто кроме нас» и представители Шосткинского Национального корпуса.

По итогам турнира победителем стали хозяева соревнований – команда ДЮКФП “Патриот”. II место завоевала команда школы № 8, III-е – команда ШУВК- лицей.

В личном зачете по выполнению упражнения «Стрельба из винтовки с положения «стоя» І место занял Андрей Агеенко (школа № 8), ІІ место – Дмитрий Лавицкий (школа № 7), ІІІ место – Яна Прядко (г. Кролевец).

В личном зачете по выполнению упражнения «Стрельба из винтовки с положения «с колена» І место занял Кристиан Кравцов (лицей), ІІ место – Георгий Липский (школа №8), ІІІ место – Евгения Тетюра (ДЮКФП «Патриот»).

В личном зачете по выполнению упражнения «Стрельба из винтовки с положення «лежа» І место занял Максим Стельмах (с. Заворичи «Прикордонник»), ІІ место – Вадим Кочубей (ШВПУ), ІІІ место – Дмитрий Бондаренко (с. Мутин Кролевецкого района).

В личном зачете по выполнению упражнения «Стрельба из пистолета в положении «стоя» І место занял Александр Красняк (гимназия), ІІ место – Владислав Пивень (ДЮКФП «Патриот»), ІІІ место – Арам Магакян (Национальный корпус).

Абсолютным призером соревнований стал  Александр Красняк (гимназия).

Победители и призеры получили кубки и грамоты, медали и дипломы.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!