ontaxi
Сервис Центр

В Шосткинской РГА состоялись торжества ко Дню Государственного Флага и Дню независимости Украины + Фото

Влада | 13:30, 23.08.2017
 Поділитися

Поділитися в

Сегодня, 23 августа, в Шосткинской райгосадминистрации состоялись торжества, приуроченные ко Дню Государственного Флага и Дню независимости Украины.

На празднике присутствовали представители районных властей, сельские головы, представители предприятий, учреждений образования, культуры и здравоохранения Шосткинщины.

– Безумовно, роки незалежності стали випробуванням для всіх нас, випробуванням на зрілість, на терпіння, на толерантність…. І зараз багато чого в нашій країні викликає подив, багато чого – обурення, є що виправляти, і є чим пишатись, є що вдосконалювати. Але треба пам’ятати, що змінити світ можна лише змінивши себе. Щиро зичу всім добра і злагоди, впевненості у завтрашньому дні і мирного неба, щастя, здоров’я, особистих досягнень і звершень в ім’я процвітання нашої Батьківщини, – сказал глава Шосткинской райгосадминистрации Виктор Ждамиров, поздравляя пристутсвующих.

Память военнослужащих, погибших в боях на востоке нашей страны, почтили минутой молчания.

Предприятиям, организациям, занесенным на районную доску почета, вручили грамоты, также отметили лучших работников Шосткинщины.

Останні роки стали роками випробування нашого народу, нашої держави на міцність. Ми вкотре довели, що в нас є незалежна держава і вільний народ, і ми в змозі дати відсіч тим, хто хоче переконати нас в протилежному. Не дивлячись ні що, ми як ніколи сильні і спроможні втілити нашу найзаповітнішу мрію про квітучу та заможну Україну, – отметил народный депутат Украины Игорь Молоток, выступая на празднике.

Праздничную атмосферу создавали воспитанники районного Дома культуры, а также коллективы и солисты сельских клубов Шосткинщины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Интересные и оперативные новости, фото, видео. Подписывайтесь на нашу страницу!

Rodont
comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору