Дерматолог

Команда Шосткинского района дошла до четвертьфинала «Кубок регионов ФФСО» + Фото

Спорт 20:01, 8.05.2018

Федерация футбола Сумской области с нынешнего сезона начала новый турнир – «Кубок регионов ФФСО». В нем принимают участие команды, представляющие городские, районные и горрайонных федерации футбола.

Как проинформировали в РГА, по итогам жеребьевки команда Шосткинского района «Колос» принимала у себя команду Ахтырского района. Первая игра проходила в Ображеевке. Наши футболисты обыграли соперников со счетом 4:2, и вышли в четвертьфинал Кубка Регионов.

На этой стадии ФК «Колос» встречался с серьезным и опытным соперником – клубом LS GROUP (Сумской район). Команда Шосткинщины проиграла со счетом 1:5. Автором единственного гола в ворота сумчан стал Максим Зенченко.

ФК «Колос» выражает особую благодарность за поддержку болельщикам, а также главе Шосткинской районной государственной администрации Виктору Ждамирову, депутату райсовета Николаю Трофимцу, председателю правления ПАО «Шосткинский хлебокомбинат» Александру Ивченко.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!